Такой далекий и бесконечно притягательный, обворожительный космос! Не каждый взрослый понимает всю полноту этого понятия, что уж говорить о детях. Каждый мальчишка мечтает побывать в космосе, да и девчонки тоже не откажутся. Поэтому очень много сейчас планетариев, выставок на эту тему.

12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников в нашей стране.

И в нашем ДОУ была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.

Выставка удалась на славу! Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна!

Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, фольга и так далее.

Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

17 18