"Великой Победе посвящается"

В канун праздника Великой Победы в нашем детском саду начала свою работу выставка творческих работ детей, родителей и педагогов.

Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых.

Теперь наши воспитанники знают, что одна из самых жестоких и кровопролитных войн в истории России называется Великой Отечественной войной. Победа нашей Армии и всего нашего народа - это главное событие в истории России XX века!

Выражаем благодарность всем семьям, сотрудникам – участникам выставки за проявленное творчество и уважении к памяти о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашей страны в годы Великой Отечественной Войны.

17 18 19