Музыка - это мир удивительно добрый и приветливый, так хочется, чтобы ребята подружились с ней! Мы очень хотим, чтобы в нашем детском саду стало доброй традицией встречать гостей – ребят занимающихся в детской музыкальной школе. Научить играть детей на музыкальных инструментах дело сложное и кропотливое, но научить слушать и понимать музыку не менее важно. В рамках сотрудничества детского сада с учреждениями культуры 12 мая 2022 года наш детский сад №401 посетили учащиеся и преподаватели Детской школы искусств № 4. Воспитанникам детского сада они представили свою концертную программу «Музыка детям».

1 2 3 4