Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотренны

• Стипендии и иные формы материальной поддержки МБДОУ "Детский сад № 401" не оказывает.
    • Интерната и общежития нет.
    • Общежитие/интернат: не предоставляется
Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О мерах социальной поддержки:

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 22.03.2023 № 1670 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 17.10.2011 № 4368"

Постановление Правительства Нижегородской области от 27.03.2018г. № 207 «О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2013 года № 1033»

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017г. № 1344 "Об утверждении Порядка предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, льготным категориям детей за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 08.05.2019г. № 1482 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 05.04.2017г. № 1344"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 29.11.2022 № 6500 "О внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 17.10.2011 № 4368 "О порядке взимания и использования родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Нижнего Новгорода" (об отмене родительской платы за присмотр и уход за детьми в семьях, в которых один из родителей заключил контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации)

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ от 27.07.2006 " О персональных данных"